Форум Imperion

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Imperion

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (121) здесь было Ср Авг 02, 2017 9:19 am


Участников: 2

    предварительный запуск мусоросборщиков на атакуемую планету !!

    Корсар1
    Корсар1


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2010-11-13

    предварительный запуск мусоросборщиков на атакуемую планету !! Empty предварительный запуск мусоросборщиков на атакуемую планету !!

    Сообщение  Корсар1 Пт Ноя 26, 2010 11:38 pm

    Выбираете планету , которую вы будете атаковать !
    путём подбора ( но до отправки флота !! ) определяете время полёта вашей ударной группы кораблей !! ( только симуляция ПОЛНАЯ !! с указанием ВСЕХ типов кораблей , которые отправлять хотите ) потом делаете повторную симуляцию , но на страничке отправки флота выбираете рециклеры и БПРы , потом..-- по центру под флотом окно ваших планет , ввод галы и координатов , и нижнее окошко с планетами в тех координатах... кликаете там !! там список планет вверху , посередине -- харвест комет , обломков и т.д. и под этим -- снова список тех же планет !! выбираете именно в нижнем списке атакуемую планету !! ( по умолчанию это и есть планета с будущими обломками !! ) и снова смотрите время полёта !!

    именно после этих действий вы будете знать , что отправить первым , а что вторым.. и скоординируете время прилёта рециклеров через пару - десяток секунд после удара , отправив их на пока ещё не существующие обломки ваших обеих флотов...
    Так же вы можете отправлять рециклеры на сбор обломков возле вас.. ( при атаке на вас !! )
    Sparrow
    Sparrow


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Откуда : далекий космос

    предварительный запуск мусоросборщиков на атакуемую планету !! Empty Re: предварительный запуск мусоросборщиков на атакуемую планету !!

    Сообщение  Sparrow Сб Дек 04, 2010 12:42 pm

    просто и понятно. теперь хоть знать буду. на оф. сайте видел такую тему, но что-то поленился прочитать.

    правда в моем случае есть небольшая проблема. обломков будет на ~85,000,000. думаю, все таки большую часть соберет мой враг. ему этого на всю оставшуюся игру хватит, лол.

    хотя честно говоря мне как-то все равно. просто строительство кораблей у мну забито аж на 2,5 - 3 недели вперед. а здания мне грейдить хватит и того что есть...

    ох, фак, и разозлится же он... зря я злю ксена. потом чувствую проблем будет выше крыши. он меня заспамит атаками.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 2:54 am