Форум Imperion

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Imperion

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (121) здесь было Ср Авг 02, 2017 9:19 am


Участников: 4

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Zaar
    Zaar


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-11-13

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Сообщение  Zaar Вс Ноя 14, 2010 12:27 am

    Как уже говорилось, с комет собирают только рециклеры. Если взять с собой танкеры или транспорты, больше не соберется. Только мы написали про это, как появился вот такой забавный лог - на комету с большим количеством дейта прилетел флот, согнавший БПРы РАЛа.
    Наверное планировалось, что танкеры наберут СТОЛЬКО дейта Smile . Естественно, сразу ушли рецики с другой планеты, чтобы не дать состояться суперзаправке
    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Comettanqs
    dacon
    dacon


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-11-14
    Возраст : 28
    Откуда : Волгоград

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty Re: Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Сообщение  dacon Вс Ноя 14, 2010 11:06 am

    а может танкеры нужны были для того, что рецики сами не долетают? Laughing
    Zaar
    Zaar


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-11-13

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty Re: Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Сообщение  Zaar Вс Ноя 14, 2010 6:23 pm

    DacoN пишет:а может танкеры нужны были для того, что рецики сами не долетают? Laughing

    это не первый раз такая банда, плюс ну ОЧЕНЬ издалека лететь, чтобы понадобилось такое количество танкеров.
    _RAL_
    _RAL_


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2010-11-13
    Откуда : Киев

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty а я знаю..

    Сообщение  _RAL_ Вс Ноя 14, 2010 6:38 pm

    а я даже знаю кто это)))
    Zaar
    Zaar


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-11-13

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty Re: Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Сообщение  Zaar Вс Ноя 14, 2010 9:52 pm

    _RAL_ пишет:а я даже знаю кто это)))
    то есть не настолько издалека, что нужно несколько танкеров на каждый рецик? Shocked
    _RAL_
    _RAL_


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2010-11-13
    Откуда : Киев

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty ага

    Сообщение  _RAL_ Пн Ноя 15, 2010 10:26 am

    ну да, в 3-4 клетках в том же районе jack88 алл >|F.O|<
    Sparrow
    Sparrow


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Откуда : далекий космос

    Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют Empty Re: Добыча ресурсов с комет - чудаки атакуют

    Сообщение  Sparrow Пт Ноя 26, 2010 10:14 pm

    после того как меня согнал бесстыжий терр с кометы я был просто вне себя от возмущений.
    ну мб и скорее всего выбей он меня простыми мусоровозами я бы забил на него. и просто стал бы искать другую комету. но то что я увидел подкреп - бррр. вот собственно говоря что с ним стало. вот только конечно не айс, что мои ДС померли как мухи. пьяные они что ли были?

    http://www.imperion-reports.net/us/report/687871c5605

    почему я запостил эту тему здесь? ну решайте сами )
    послал бы и больше. вот только как на зло большое кол-во моих кораблей были заняты другими вещами.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Май 14, 2024 4:30 pm