Форум Imperion

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Imperion

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (121) здесь было Ср Авг 02, 2017 9:19 am


Участников: 3

    центр галы

    Sparrow
    Sparrow


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Откуда : далекий космос

    центр галы Empty центр галы

    Сообщение  Sparrow Чт Май 12, 2011 10:02 pm

    известно, что в центре галы планетарные бонусы на порядок выше чем на окраинах. думаю, нужно обязательно пробовать селиться там. сам я видел планеты с приростом населения +46, наукой в +38 и приростом ресурсов в... +114 (жесть обычно выше 43-45 я не видел).
    стоит ли? есть + и -. туда сразу же попрутся хай-лвл. собирать ресурсы там будет сложно. вероятны постоянные атаки. необходимо ли рисковать? если да, то толпой туда селиться.
    _RAL_
    _RAL_


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2010-11-13
    Откуда : Киев

    центр галы Empty Re: центр галы

    Сообщение  _RAL_ Сб Май 14, 2011 9:40 am

    конечно надо туда тулить... только кто-то должен выступить в роли разведчика, который наудачу там заселится, развернет сканер, и найдет хотя бы 1 норм планету... далее уже понятно.
    Вообще то не стоит ориентироваться на планеты с бонусом по ресам.
    Анексы и кометы намного больше дают ресов. Лучше ориентироваться на бонусы науки, прироста населения, скорости постройки кораблей и пр...
    Корсар1
    Корсар1


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2010-11-13

    центр галы Empty Re: центр галы

    Сообщение  Корсар1 Сб Май 14, 2011 4:25 pm

    так если даёт на выбор материнскую систему --- селиться в центре , строить сильную базу т ,,ОТТЕЛЬ ГРОЗИТЬ МЫ БУДЕМ ШВЕДУ,, !! king Laughing
    Sparrow
    Sparrow


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Откуда : далекий космос

    центр галы Empty Re: центр галы

    Сообщение  Sparrow Пн Май 16, 2011 12:30 am

    сегодня я точно займу 3 акка. один играбельный другие так для ресурсов. бота тоже буду строить (им и полечу в цент галы).
    регистрироваться нужно в 13:00 по европейскому времени. у меня это в 14:00. так что главное чтобы имена были свободны, а на остальное наплевать на данном этапе.

    да еще скажите как точно вывести золото с акков.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:33 am